13 декабря 2010 г.

Новый Год наступает))

Мои открыточки новогодние)) Скоро же НГ! Вот здорово! Я себе сразу нарезаю кучу задач - перебрать всю квартиру и вынести хлам, чтобы в НГ, да в чистом и свободном пространстве, перемыть параллельно всё, что можно, ещё бы наделать кучу украшений для дома своими руками, ещё бы успеть накататься на горках, пока тепло, ещё бы костюм Полишке сшить или на край купить и довести до красоты (Красная шапочка будет)), сыграть с друзьями для детей праздник-утренник и так далее. Столько всего хочется)) И так каждый год, но не получается почему-то даже и половины)) Почему?! Ладно, теперь к делу)) Открытки пока обитают на новогодней выставке.

11 декабря 2010 г.

Для еды, а может нет...

Блокнот по идее для кулинарных рецептов, но вполне может служить и просто блокнотом)) Блокнот на резинке, в нем блок для записей и два кармана для всяких прочестей)) Этот блокнот временно живет на новогодней выставке хенд-мейд изделий))

А не спеть ли мне песню...

Конец ноября и начавшийся декабрь получились очень сложными для меня. Сначала моя Полька начала плохо спать по ночам, поэтому моя ночная скрапжизнь закончилась)) А так хотелось столько сделать - подарок мужу на ДР, альбомы, открытки, блокноты на выставку. А ведь ещё предстояло два дня готовки еды на ДР Вани (2 декабря) и ДР Поли (3 декабря). Ко всему прочему на детский праздник ничегошеньки не было придумано, ни тебе сценария, ни тебе конкурсов - ноль! А хотелось для деток, а в первую очередь для дочки сделать настоящее 3-летие. Ну, да ладно, вроде подарок Ване успела, по крайней мере обозначила и буду доделывать, еда на ДР была приготовлена (конечно, не без помощи моей мамочки)), детки на празднике повеселились (я всё-таки в ночь перед праздником придумала всякие игры и веселухи), но вот на выставку не успела того, чего планировала. Ну, да ладно, лишь бы ребенок был здоров, потому что сразу после ДР она у меня заболела стоматитом(( И спать мы совсем перестали. Короче, как и писала, последние четыре недели мне весело живется!))
Смотрим подарок мужу - гитарный альбом или по-просту песенник))